Расставьте скобки так, чтобы получилось верное равенство: 7 -6 -5 -4 -3 - 2 - 1 = 0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 -(6 -(5 -4)) -(3 - 2) - 1 = 0 ​

7-(6-1)-1-1=0

7-5-1-1=0 - верно