Розкрити дужки і спростити вираз:1,7∙(а – 4) + 0,6∙(6 – 2а) =по порядку


Ответы на вопрос

Отвечает Шмелёва Ксения.

Ответ:

Будет 0,5а - 3,2

Пошаговое объяснение:

1,7 × (а - 4) + 0,6 × (6 - 2а) = 1,7а - 6,8 + 3,6 - 1,2а = 0,5а - 3,2

Отвечает Жукова Рина.

Решение:

1,7(a - 4) + 0,6(6 - 2a) = 1,7а - 6,8 + 3,6 - 1,2а = 0,5а - 3,2