Розв`язати рівняння 27,36 X = 4,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Fedorova Lana.

Ответ:

х ≈ 0,1645

Пошаговое объяснение:

27,36х = 4,5​

х = 4,5 ÷ 27,36

х ≈ 0,1645

Отвечает Кульчанов Ернар.

Пошаговое объяснение:

27,36х = 4,5

х = 4,5 : 27,36

х = 45/10 : 2736/100

х = 45/10 * 100/2736

х = 5/1 * 10/304

х = 50/304

х = 25/152