Знайди закономірність та продовж ряд чисел 4 7 11 16 22 29 пожалуйста ответьте макс. за 5 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцов Влад.

Відповідь:

Кожен раз плюсується на 1 більше
Наприклад:4+3=7 потім 7+4=11 і так далі

Отвечает Козловская Полина.
37;46;56; (29+8=…37+9…46+10…) закономірність