- 3 ( x - 5y) +5 (x+34)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Кирилл.

- 3(x -5y)+5(x+34)​ = -3x+15y+5x+170 = 2x+15y+170

Отвечает Андриянов Виталий.

Пошаговое объяснение:

-3(х - 5у) + 5(х + 34) = -3х + 15у + 5х + 170 =

2х + 15у + 170