3т 5ц сколько в ц помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Гудриниекс Нормунд.
1т = 10ц
3т = 3*10=30ц
3т 5ц = 30ц + 5ц = 35ц

Отвечает Досчанов Еркебулан.

Ответ:

35ц

Пошаговое объяснение:

1 т = 10 ц

3т 5ц = 3 * 10 + 5ц = 30ц + 5ц = 35ц