4 Реши уравнение: a+8=75:5​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарчук Віталік.

Ответ:

а+8=75:5

а+8=15

а=15-8

а=7

Ответ: а = 7

Отвечает Лобанова Алеся.

Ответ:

а = 7

Пошаговое объяснение:

а + 8 = 75 : 5

а + 8 = 15

а = 15 - 8

а = 7