K+23=60 помогите розложиь пажалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Газизова Аделя.

Ответ:K+23=60                                                                                              K+23-23=60-23                                                                                             K=37

Пошаговое объяснение:..

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

k=27

Пошаговое объяснение:

k=60-23

k=27

27+23=60