2. Найдите значение выражения: 15.5к-16 при к=2. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябцев Матвей.

Відповідь:

15

Покрокове пояснення:

15.5k-16

k=2

15.5*2-16=31-16=15

Отвечает Еремина Полина.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

к = 2

15,5к - 16 = 15,5 * 2 - 16 = 31 - 16 = 15