1. Вычислите: 25²-50·17+172 2. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пузанов Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25²-50·17+172=

=625-850+172=

=-53

Отвечает Касьянова Саша.

Ответ:

-53

Пошаговое объяснение:

25² - 50 * 17 + 172 = -53

1) 50 * 17 = 850

2) 25² - 850 = 25 * 25 - 850 = 625 - 850 = -225

3) -225 + 172 = -53