99/7 претворити в мішане число​


Ответы на вопрос

Отвечает Булискерия Лиза.

Ответ:

14\frac{1}{7}

Пошаговое объяснение:

7 * 14 = 98 (1 залишок)

Отвечает Пронин Максим.

Ответ:

во така відповідь 99/7=14 цілих 1/7.