Знайдіть периметр прямокутника зі стороною 3см 6,2 см СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Mosia Marina.

Ответ: Периметр прямокутника становить 18,4 см

Пошаговое объяснение: (3см+6,2см)×2=9,2×2=18,4 см