Розвʼяжіть рівняння срочно 9.2х - 6.8х + 0.64= 1$


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9.2х - 6.8х + 0.64= 1

9.2х - 6.8х=1-0.64

2,4х=0,36

х=0,36:2,

х=0,15