50 - ( m + 2 ) = 38 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Никита.

Ответ:

Ответ

Ответ:

Ответ

Ответ"

m=10

Отвечает Рябов Антон.

Відповідь:

10

Покрокове пояснення:

50 - ( m + 2 ) = 38

50 - 38 = м + 2

12 = м +2

м = 12 - 2

м = 10