67 - 21y = 25 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Махова Ксюша.
67 - 21y = 25
- 21y = 25 - 67
- 21y = - 42
21y = 42
y = 2
Отвечает Спивак Марина.

Вложение фото. Спасибо.