45: (x + 2) = 15помогите пожалуйста мне ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жагипарова Дариға.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45: (x + 2) = 15

x + 2 = 45 : 15

x + 2 = 3

x = 3 - 2

x = 1