8, 5/6 - 2, 2/6= 3(4)= 3 y + 8-y+4= Розв'яжіть рівняння 9c-6c=33


Ответы на вопрос

Отвечает Латыпова Алия.

Ответ:

1)1,05

2) 3×4=12

3) 3y-y+8+4=2y+12=2(y+6)