74×(x+456)-24-732=10492


Ответы на вопрос

Отвечает Ванурин Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

74×(x+456)-24-732=10492

74×(х+456)=24.732+10.492

74×(х+456)=35.224

х+456=35.224:74

х+456=476

х=476-456

х=20

74×(20+456)-24.732=10.492

10.492=10.492

Отвечает Хідюк Максим.

Ответ:

74x+33744-24-732-10492

74x=22496

x=304