100:(1,55*2-0,6)+14,75


Ответы на вопрос

Отвечает Ербулова Акмарал.

Ответ:

54,75

Пошаговое объяснение:

1) 1,55 * 2 = 3,1

2) 3,1 - 0,6 = 2,5

3) 100 : 2,5 = 40

4) 40 + 14,75 = 54,75