( 185-x)∶5=11 сос сос сос сос


Ответы на вопрос

Отвечает Кнутов Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(185-x)∶5=11 |*5

185-х=55

-х==55-185

-х=-130

х=130

Отвечает Бирюлина Варя.
(185:х):5=11

185-х/5=11

185-х=55

-х=55-185

-х=-130

х=130
Надеюсь я правильно решила
можно 30 баллов ?