Какая последовательность чисел составлена по правилу:каждое следующее на 7 меньше предыдущего?

207,200,193,185,(1 строчка) 206,199,192,185,(2строчка) 185,192,199,206,(3строчка) УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

2 строчка подходит, так как в 1 строчке 193-185=8

Отвечает Лодди Денис.

 2 строчка из 206-7=199-7=192-7=185