(3х-5)(12х+7)=6х(6х+1)-2даю все бали​


Ответы на вопрос

Отвечает Булгакова Дарья.

Ответ:

-11/15

Пошаговое объяснение:

36x^2+21x-60x-35= 36x^2+6x-2

21x-60x-35=6x-2

-39x-35=6x-2

-39x-6x=-2+35

-45x=33

X=-11/15