(12у+18)•(1,6-0,2y)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Соков Павел.

Ответ:

12y+18=0

12y=0-18

12y=-18

y=-18:12

y=-1,5

1,6-0,2y=0

-0,2y=0-1,6

-0,2y=-1,6

y=-1,6:(0,2)

y=8