B 83. Найдите значение буквенного выражения, используя св действий: 1) 12 + a + 97 при а = 8; 3; 2)

26 + b + 83 при b = 14; 7; (3) 49 + c + 38 при с = 51; 62; 4) 20а . 15 при а = 5 5) 250 - 5 при b = 4; 6) 8с 12 при с = 12​

Ответы на вопрос

Отвечает Сочинская Анна.

Ответ:

1)12+8+97=107

12+3+97=102

12+2+97=101

2)26+14+83=123

26+7+83=116

3)49+51+38=138

49+62+38=149

Пошаговое объяснение:

А другие не успела