Розв'яжи рівняння: 41,17 + (51,98 - x) = 78.


Ответы на вопрос

Отвечает Куранова Тома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

41,17 + (51,98 - x) = 78.

(51,98-x)=78-41,17

(51,98-x)=36,83

x=51,98-36,83

x=15,15

41,17 + (51,98 - 15.15) = 78.

41,17 + 36,83=78