Розв'язати рівняння (x-30,72):4,8=3,6


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Ярослав.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

(х - 30,72) : 4,8 = 3,6

х - 30,72 = 3,6 * 4,8

х - 30,72 = 17,28

х = 17,28 + 30,72

х = 48

Отвечает Косянчук Павло.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х - 30,72) : 4,8 = 3,6

х - 30,72 = 4,8 * 3,6

х - 30,72 = 17,28

х = 17,28 + 30,72

х = 48