(135+х)-37=108 пожалуйста срочно надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Император-Райский Алексей.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

(135+х)-37=108

(135+х)= 108+37

135+х=145

Х= 145-135

Х= 10