Знайди периметр трикутника зі сторонами 5,3 см, 3см, 1,7см. А) 10 см Б) 9,9см В)10,2см Г) 7,3см


Ответы на вопрос

Отвечает Бучнев Сергей.

Ответ:

А) 10

Пошаговое объяснение:

Р=а*b*c

P=5.3*3*1.7=10