6,5 · 2,8 - 23 : ( 2 5. ) (1 -- + 3 -- ) ( 7 7 )


Ответы на вопрос

Отвечает Кобякова Елизавета.

Ответ:

Выражение 6,5 × 2,8 - 23 ÷ (25.) равно:

6,5 × 2,8 - 23 ÷ 25 = 18,2 - 0,92 = 17,28

Таким образом, результат выражения не является 17,12, а равен 17,28.