82. 1) 321 + (x + 13) = 450; 3) 204 - (x +29) = 100;​


Ответы на вопрос

Отвечает Велигжанина Анастасия.

Ответ:

1: 106,3: 75

Пошаговое объяснение:

1) 450-321= x+13

2) x= 450- 321 450-321=129

3)x= 129-13

4)x= 106

5)321+(106+13)= 450

6) 450=450

7) ответ: х=106

1) 204-(х+29)= 100

2)204-100= х+29

3) х= 104- 29

4)х=75

5) 204-(75+29)=100

6) 100=100

7)ответ:х = 75

Отвечает Шабанян Лаура.

Ответ:

1)116

3)75

Пошаговое объяснение:

это ответы на эти уравнения