К 500 прибавь разность чисел 120 и 50


Ответы на вопрос

Отвечает Лыдина Александра.

Ответ:

500+(120-50)=500+70=570

Отвечает Безкоровайна Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение: