Составь и запиши выражения. Найди их значения. К сумме чисел 120 и 50 прибавь 100 К 360 прибавь

разность чисел 120 и 60 От разности чисел 980и 500 вычти 300 К 500 прибавь разность чисел 120 и 80

Ответы на вопрос

Отвечает Исаенко Иван.

(120+50)+100= 270.

360+ (120-60) = 420.

(980-500)-300= 180.

500+ (120-80) = 540.