Умоляю (х - 30,72) : 4,8 = 3,6.


Ответы на вопрос

Отвечает Скворцова Варвара.

х - 30,72 = 4,8 * 3,6
4,8 * 3,6 = 17,28
х - 30,72 = 17, 28

х = 30,72 - 17,28

х = 13, 44