Решить уравнение 12/15+х=14/15


Ответы на вопрос

Отвечает Дремин Иван.

Ответ:

х=2/15

Пошаговое объяснение:

Упростить выражение

12/15+14/15

Разделите числа

Переставьте члены уравнения

х+4/5=14/15

Вычтите 4/5 из обеих частей

Упростить выражение

Отвечает Никита Доминик.

########################