Задание номер 11 17/42 - 39/42 - 28/42 + 23/42


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Кирилл.

Ответ:

17 - 39 - 28 - 23 = - 27

Следовательно ответ = - 27/42

Если сократить = - 9/14