67. скільки кілограмів у: 1)2/5 ц; 2)17/20 т?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гросс Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 ц = 100 кг

2/5 ц = 100 : 5 · 2 = 40 кг

1 т = 1000 кг

17/20 т = 1000 : 20 · 17 = 850 кг