Обчисліть модуль вектора а , якщо: à (2; -3)


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Василиса.

Ответ:

 \sqrt{13}

Пошаговое объяснение:

 |a|  =  \sqrt{2 {}^{2} + ( - 3) {}^{2}  }  =  \\  =  \sqrt{4 + 9}  =  \sqrt{13}