11. Разложите на простые множители следующие числа: 64, 81, 128.​


Ответы на вопрос

Отвечает Масленикова Анастасия.

Ответ:

П64:

64 = 2^6

Таким образом, 64 разлагается на простые множители как 2 в степени 6.

81:

81 = 3^4

Таким образом, 81 разлагается на простые множители как 3 в степени 4.

128:

128 = 2^7

Таким образом, 128 разлагается на простые множители как 2 в степени 7.ошаговое объяснение: