34-5 ×(2,5x-4 ) = 24помогите даю 40 баллов!​


Ответы на вопрос

Отвечает Селюк Егор.

Пошаговое объяснение:

34-12,5х+20=24

-12,5х=24-34-20

-12,5х=-30

х=-30÷(-12,5)

х=2,4

Отвечает Храмова Арина.

Скачай приложение Photomath там можно подробно узнать решение