169 (10+x)=13 помогите пожалуйста,это срочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Куварин Сергей.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

169 (10+x)=13

разделите обе стороны

13(10+х)=1

раскрыть скобки

130+13х=1

перенесите константу в правую часть равенства

13х=1-130

вычислите

13х= -129

разделите обе стороны

решение

х= -129/13

Отвечает Павлов Данил.

Ответ:

Вот осны по степени жаз дурыс тексерылды