Реши уровнения (8²-2³-15)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Просвиров Виталик.

Ответ:

1681

Пошаговое объяснение:

(8^2-2^3-15)^2=(64-8-15)^2=41^2=1681

Aвтор если моё решение помогло тебе, поставь 5 звёзд и спасибо, а также ,по возможности, отметь как лучшее решение