1. 35 проц. от 200 2. 40 проц. от 1253.200 проц. от 884 80 проц. от 975.95 поц. от 1356.250 проц.

от 46​

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анна.

1. 35% от 200:

0.35 * 200 = 70

2. 40% от 125:

0.4 * 125 = 50

3. 200% от 88:

2 * 88 = 176

4. 80% от 97:

0.8 * 97 = 77.6

5. 95% от 135:

0.95 * 135 = 128.25

6. 250% от 46:

2.5 * 46 = 115