Ни действия: 33 1/4- 18 1/5 : 15 1/6 -​


Ответы на вопрос

Отвечает Киладзе Майя.

Ответ:

32 1/20

Пошаговое объяснение:

1) 18 1/5 : 15 1/6 = 91/5 : 91/6 = 91/5 * 6/91 = 1/5 * 6/1 = 6/5 = 1 1/5

2) 33 1/4 - 1 1/5 = 33 5/20 - 1 4/20 = 32 1/20