(x-0,5) ×3,6 = 2,88 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожемяко Даша.

Ответ:1,3

Пошаговое объяснение:

(Х-0,5)=2,88÷3,6

х-0,5=0,8

х=0,8+0,5

х=1,3