17 - 85/31 + х + 329/31 = 1624/31


Ответы на вопрос

Отвечает Селина Оля.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

17-85/31+x+329/31= 1624/31 *31

527-2635+x+12059= 50344

x= 35123