1)Найдите значение выражения: a)(6,41+3,59)x0,25 б) 4,2x(172,329-72,329) в) 61,3x, если x=1000

2)Упростите выражение: а)0,5x1,035bx2 (b=переменная) б)4,7yx4x0,25 даю 34 балла помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Дуркова Виктория.
1)а) (6,41+3,59)*0,25=10*0,25=2,5
б) 4,2*(172,329-72,329)=4,2*100=420
в) 61,3 
Если х=1000 то 61,3*1000=61300