Высота алоэ-37 cm.Высата каланхоэ-на 5 cm меньше.Какова высота каланхоэ?


Ответы на вопрос

Отвечает Елфимов Евгений.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

37-5=32

Алоэ=х

каланхоэ=х-5

х=37

Отвечает Галкин Серёжа.
37-5=32
Из высоты алое отнимаем 5 см