Вычислите значения выражений. ) 69+23+ 45 x (896 - 15 x 32)​


Ответы на вопрос

Отвечает Серебренников Илья.

Ответ:

18 812

Пошаговое объяснение:

69 + 23 + 45(896 - 15 × 32)

1) 15 × 32 = 480

2) 896 - 480 = 416

3) 45 × 416 = 18 720

4) 69 + 23 + 18 720 = 18 812