Срочно помогите! 1)20-1/3= 2)7 2/3-1 4/3= 3)20 3/8-5 5/8=


Ответы на вопрос

Отвечает Stasiyk Anya.

Ответ: ниже на скриншоте.


Отвечает Туров Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20 - 1/3 = 60 - 1/3 = 59/3 = 19 2/3

7 2/3 - 1 4/3 = 23/3 - 7/3 = 16/3 = 5 1/3

20 3/8 - 5 5/8 = 163/8 - 45/8 = 59/4 = 14 3/4