Уменьши 12 8 9 на 2: 7 10​


Ответы на вопрос

Отвечает Петришин Олег.

Відповідь:

12-7 = 5, 12-10=2

8-7=1

8-10 = -2

9-7=2

9-10 = -1

Покрокове пояснення: